Руководство Xiaomi продолжает намекать на скорый дебют флагмана Redmi K20

Данный модельный ряд будет состоять как минимум из двух смартфонов — Redmi K20 и Redmi K20 Pro. Согласно новому тизеру, Redmi K20 также будет выпущен в Индии. К слову, раннее сообщалось, что данный смартфон выпустят с таким именем только для китайского рынка, а на международной арене устройство дебютирует под именем Poco F2.

Вице-президент Xiaomi и глава Xiaomi India Ману Кумар Джейн, поздравляя OnePlus с запуском своего флагманского смартфона, сообщил, что вскоре в Индии дебютирует «Flagship Killer 2.0». На постере красным цветом выделены «K», «2», «0», намекая на название «K20».

Изображение, опубликованное в твиттере, также подтверждает, что телефон будет работать на 8-ядерном чипсете Qualcomm Snapdragon 855.

Вместе с Redmi K20 должен дебютировать Redmi K20 Pro, оснащенный 6.39-дюймовым AMOLED-дисплеем со сканером отпечатков пальцев и защитным стеклом Gorilla Glass 6, тройной основной камерой с 48-Мп, 8-Мп и 16-Мп датчиками, выдвижной фронтальной камерой, аккумулятором на 4000 мАч с поддержкой быстрой зарядки 27 Вт.



Источник: https://ilenta.com/news/smartphone/news_24860.html

 



Оцените статью:
(всего голосов - 1)




Возможно вам будет интересно узнать
Комментарии
Комментарии отсутствуют
Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям
Реклама