Технобарахолка. Доска бесплатных объявлений. Барахолка техники

Доска бесплатных объявлений. Барахолка для покупки-продажи бытовой, компьютерной, офисной техники и запасных частей к ней

 

На площадке Allmaster.com.ua создан раздел "Барахолка" - это бесплатная доска объявлений. Здесь вы можете продать или купить компьютерную, бытовую, офисную технику и запасные части к ней. Количество объявлений для одного пользователя не ограничена.

 

Фото ТехноБарахолка. Бесплатная Барахолка. Бесплатные объявленияБесплатные объявления в разделе Барахолка на площадке Allmaster.com.ua

 

Объявления и регистрация на нашей площадке абсолютно бесплатные. Если вы хотите только разместить бесплатные объявления о продаже или покупке офисной, бытовой, компьютерной техники или запаксных частей к ней, то вам необходимо зарегистрироваться как заказчик по этой ссылке. Обязательно дождаться подтверждения о регистрации на свой емайл, после чего обязательно авторизироваться на сайте. Потом вы сможете подавать бесплатные объявления в разделе "Барахолка" о продаже или покупке техники и запасных частей к ней.

 

В разделе Барахолка разместить бесплатные объявления легко

ведь для этого для вашего удобства созданы разные категории. Если вы не нашли нужный вам раздел на доске объявлений – сообщите нам на емайл.

 

Разделы, которые представлены на Доске Объявлений на нашей ТехноБарахолке:

 

Компьютеры, комплектующие и з/ч:

можно подать объявления о покупке-продаже, ремонта компьютерной техники, комплектующих к Фото Подать бесплатные объявления на ТехноБарахолкеней, а именно: компьютеров, источников бесперебойного питания (ИБП), материнских плат, видеокарт, процессоров, оперативной памяти и т.д.

 

Ноутбуки, нетбуки, моноблоки и з/ч

можно разместить бесплатные объявления, которые относятся к ремонту, настройке и запасных частей к ноутбукам, нетбукам, моноблокам.

 

Офисная техника и з/ч

объявления по заправке / восстановлению /продаже картриджей, ремонта и покупки / продаже принтеров, сканеров, многофункциональных устройств (МФУ) и запасных частей к офисной технике и др.

 

Фото офрмление заявки на ремонт бытовой, компьютерной и офисной техники  ТВ, Аудио, Видео, Фото и з/ч

в данную категорию в разделе Барахолка размещайте объявления по ремонту / продаже / настройки телевизоров, фотоаппаратов, видеокамер, домашних кинотеатров, навигаторов, тюнеров, спутникового ТВ, запасные части к ним и т.д.

 

Планшеты, электронные книги, аксессуары

к этой категории можно отнести объявления, которые касаются электронных книг, планшетов и аксессуаров к ним

 

Телефоны, смартфоны, аксессуары

к этой категории относится продажа, настройка, ремонт смартфонов, телефонов и аксессуаров к этим устройствам

 

Техника для кухни и з/ч

здесь можно разместить бесплатные объявления о продаже / ремонте мелкой и большой бытовой техники: пароварки, мультиварки, микроволновки, посудомоющие машины, кофеварки, хлебопечки и т.д.

 

Фото Технобарахолка. Разместить бесплатные объявления в разделе БарахолкаТехника для дома и з/ч

к этой категории можно отнести:  холодильники, сушильные машины, духовки, вытяжки, газовое оборудование, морозильные камеры, варочные поверхности и др.

 

Климатическое оборудование и з/ч

можно подавать объявления о продаже / покупке кондиционеров, обогревателей, увлажнителей, бойлеров, водонагревателей, вентиляторов, запасных частей к ним и др.

 

Электроинструмент

ремонт, продажа и запасные части к перфораторам, шуруповертам, болгаркам, дрелей и другого инструмента

 

Безопасность, домофон, видеонаблюдение, сигнализация

установка, продажа, настройка систем безопасности: установка домофонов, систем видеонаблюдения, систем контроля доступа (СКД), сигнализации и др.

 

Ремонт садово-парковой техники и з/ч

продажа, ремонт газонокосилок, мотопомп, мотокос, электропил, культиваторов и запасных частей к ним

 

Если у вас дома есть техника, которой вы не пользуетесь, вы можете с легкостью разместить ее описание на нашей бесплатной доске объявлений в разделе Барахолка.

 



Оцените статью:
(всего голосов - 1)




Похожих страниц не найдено
Комментарии
Комментарии отсутствуют
Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям
Реклама