Работа мастером по ремонту холодильников на Allmaster.com.ua

 

Фото вакансия работа мастером по ремонту холодильниковЕсли вы ищете дополнительный заработок мастером по ремонту холодильников или просто устали работать “на дадю” и хотите попробовать себя на вольных хлебах, тогда вы пришли по адресу.

 

Часто бывает, что при работе в компании или “на хозяина”, многое зависит не только от порядочности руководителя, его настроения и других факторов. Это касается и выплаты заработной платы, и отношения к работникам, и распределении выгодных заказов между сервисными инженерами, и наличии материально-технической базы, и социально-бытовых условий труда и т.д.

 

Если вы решили уйти в самостоятельное плавание или просто хотите получать дополнительный доход, то мы постараемся вам помочьФото Зарегистрироваться как мастер по ремонту холодильников в этом.

 

Но как известно, чтобы что-то получить нужно предпринять определенные действия. Под лежачий камень - вода не течет.

 

Если вы внимательно все прочитаете и прислушаетесь к нашим советам и рекомендациям, то весь процесс займет у вас не более часа времени, а результат не заставит себя ждать. И при этом никаких капиталовложений от вас не требуется, только ваше желание и немного свободного времени, чтобы получать заказы по ремонту холодильников с помощью нашей площадки. 

 

Итак, обо всем по порядку.

 

зарегистрироваться мастером по ремонту холодильников для выполнения работ

 

заполнить личный кабинет

 

портфолио для мастера по ремонту холодильников

 

советы по созданию портфолио

 

как повысить свой рейтинг

 

как зарабатывать мастером по ремонту холодильников на Allmaster.com.ua

Зарегистрироваться для работы мастером по ремонту холодильников для выполнения заказов

 

Фото форма регистрации мастера по холодильникам и другой техникиПроцесс регистрации как и все остальные ваши действия на нашей площадке не вызовут у вас каких-то сложностей, а если так случится, что вам необходима будет помощь - мы всегда готовы оказать вам ее. Итак, первое, что вам нужно сделать - это зарегистрироваться по ссылке

 

 

Внимательно заполнить все необходимые поля на форме регистрации. Указать реальные имя и фамилию, контактные данные, регион, согласиться с условиями пользовательского соглашения.

 

Дождаться подтверждения регистрации. От администратора на указанный вами емайл должно прийти соответствующее письмо с дальнейшими инструкциями и нашими рекомендациями. Если письмо долго не приходит, проверьте папку “Спам”. Если и там нет письма, напишите нам на емайл admin@allmaster.com.ua или allmaster.com.ua@gmail.com и мы вышлим вам инструкции в ручном режиме.

 

 

 

 

Заполнить личный кабинет мастера по ремонту холодильников

Заходим в личный кабинет и обязательно заполняем максимально всю информацию о себе. Раздел “Личные данные” - тут указываем адрес, вебсайт (если есть, также можно указать ссылку на вашу страничку в социальных сетях, блог и т.д.), аватар, банер, скан документа (например, фото паспорта, сканкопию свидетельства о регистрации и т.д.).

Фото Личный кабинет мастера по ремонту холодильников и другой техники

 

 

 

 

 

Обратите внимание на краткое описание компании - тут необходимо указать ваши умения, навыки, опыт работы, регион предоставления услуг и т.д. (все что считаете необходимым). Все заполняем и нажимаем кнопку “Сохранить”

 

Фото Личный кабинет мастера по ремонту холодильников. Заполнить описание

Обращаем внимание, что рейтинг мастера зависит не только от выполнения заказов и положительных отзывов, но также от наполнения личного кабинета, количества портфолио и других факторов.

 

В разделе “Другие параметры” выбираем соответствующие категории, согласно вашему профилю деятельности и нажимаем кнопку “Сохранить”

 

 

 

 

 

Фото Мастер по ремонту холодильников. Выбор нужных категорий

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Портфолио для мастера по ремонту холодильников

Отнеситесь со всей серьезностью и скрупулезностью к заполнению этого раздела. От этого будет зависеть не только ваш рейтинг, но и получение новых заказов на ремонт техники. 

 

Многие мастера и сервисные центры искренне считают, что им достаточно просто зарегистрироваться на нашей площадке и система сама за них все сделает. :). При этом ими не заполняется минимальный набор информации, чтобы заказчик мог узнать о них больше и определиться с выбором того или иного мастера или сервисного центра. Большинство просто указывает свои ФИО, регион и телефон, и все! Нет - это так не работает. Без труда не выловишь рыбку из пруда! 

 

Поэтому настоятельно рекомендуем сделать качественные портфолио, описать свои умения, навыки, реальный опыт работы и проведенных ремонтов оборудования, подкрепить это все фотографиями. Все эти шаги дадут возможность заказчику судить о вас как о профессионале и мастере своего дела, а также добавит вам рейтинг в системе. Как создать качественное портфолио на нашей площадке - читайте далее.

 

 

Советы по созданию портфолио для мастера по ремонту холодильников

Заходим в личный кабинет и в разделе “Портфолио” нажимаем зеленую кнопку “Добавить работу”. Далее заполняем несложную форму

Фото Заполнение формы портфолио для Мастера по холодильникам

поле “заголовок”: если вы предоставляете услуги по ремонту холодильников в большом городе, то наша рекомендация следующая. В заголовке прописывать не только название вашего города, а и района в котором вы хотите оказывать или уже оказывали определенную услугу.

 

Варианты заголовка для крупных городов могут быть такие: 

 

Ремонт холодильников в Киеве Борщаговка

Ремонт холодильников Днепр Тополь

Ремонт холодильников Запорожье Центр

 

и так далее

 

или

 

Ремонт холодильников Киев Святошино

Ремонт холодильников Одесса Молдаванка

Ремонт холодильников Полтава Киевский район

 

и так далее

 

Ниже на картинке один из примеров заполнения заголовка для портфолио. В данном случае заголовок состоит из Названия услуги + населенный пункт + район города

 

Фото Работа для мастера по ремонту холодильников. Один из примеров заполнения заголовка для портфолио

 

 

 

 

Общий шаблон написания заголовка такой: Ремонт холодильника + название населенного пункта + район (официальное название или станция метро или народное название района города и т.д.)

 

если вы предоставляете услуги в небольшом городе или населенном пункте, то тут еще проще. В заголовке прописываете название услуги + название населенного пункта

 

Например:

 

Замена компрессора холодильника Черноморск без выходных

Ремонт холодильника Миргород недорого

Обслуживание холодильного оборудования Борисполь 

 

и так далее.

 

На картинке ниже один из примеров написания заголовка для небольшого города или населенного пункта

Фото Работа для мастера по ремонту холодильников. Пример заголовка для небольшого города

 

 

В любом случае, поставьте себя на место людей, которые хотят заказать услугу по ремонту холодильника и подумайте по каким словосочетаниям они будут (или могут) искать такие услуги в сети Интернет. И прописывайте такие фразы в заголовок портфолио.

 

Рекомендуем делать заголовки длиной не более 70 символов. Именно такая длина хорошо воспринимается поисковыми системами и зрительно пользователями. Кстати, количество портфолио у нас не ограничено!

 

на следующем шаге выбираем правильную категорию, смотри картинку ниже:

 

Фото Работа для мастера по ремонту холодильников. Выбор категории

 

 

 

 

в нашем случае это - Ремонт крупной бытовой техники / холодильники


в поле “Текст” пишим, что умеете делать или уже сделали, что отремонтировали, что поменяли. Можно общими фразами, можно с техническими терминами. Чем больше напишите, тем лучше. Желательно хотя бы 6-8 предложений. И не копируйте тексты у других мастеров или сервисных центров, напишите что-то свое, уникальное. Примеры заполнения портфолио мастеров по ремонту холодильников на скринах ниже:

 

Фото Работа для мастера по ремонту холодильников. Пример заполнения поля "текст"

 

 

 

 

 

 

 

 

Очень желательно прикрепить соответствующие файлы. Это могут быть фотографии проведенных вами ремонтов. И не забудьте сделать описание под фото. В описание под фото можно скопировать текст из Заголовка.

 

После укажите регион: область, и населенный пункт и бюджет сделанной работы или стоимость той или иной услуги, которая была описана в поле “Текст”. Нажмите отправить, а потом - опубликовать. 

 

Если после публикации вашего портфолио вы заметили какие-то неточности в нем или просто хотите изменить, вы всегда это сможете сделать.

 

Как повысить свой рейтинг мастера по ремонту

Как мы писали ранее - рейтинг напрямую зависит от многих факторов. Мы не хотели быть банальными в вопросе определения рейтинга мастеров и сервисных центров и сделали его зависимым не только от выполнения заявок и положительных отзывов благодарных клиентов. Поскольку может быть много заказных отзывов, как положительных так и отрицательных. 

 

На нашей площадке рейтинг зависит от наличия портфолио и его количества, от наполнения личного кабинета, от количества заходов на сайт (но не просто заходов, а заходов в личный кабинет) и т.д. и конечно же от количества выполненных заказов и отзывов. Поэтому на начальном этапе (да и в последующем) рекомендуем вам заполнять как можно больше портфолио и чаще заходить в личный кабинет. Это позволить вам быть как можно выше в рейтинге мастеров не только по ремонту холодильников, но и в общем рейтинге мастеров.

 

 

Как зарабатывать мастером по ремонту холодильников на Allmaster.com.ua

При условии, что вы не просто прочитали все написанное выше, а сделали все согласно наших рекомендаций, тогда вы сможете конкурировать с мастерами, которые уже зарегистрированы на нашей площадке и успешно выполняют заказы. Почаще заходите в раздел “Заказы” и мониторьте актуальные заказы на ремонт холодильников согласно вашей тематике и предлагайте свои услуги заказчикам.

 

 

 



Оцените статью:
(всего голосов - 1)




Возможно вам будет интересно узнать
Комментарии
Комментарии отсутствуют
Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям
Реклама